С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Светлоозёрская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423538, Республика Татарстан, Заинский район, село Светлое Озеро, улица Ленина, дом 81
Телефон: +7(855)-586-82-79
E-Mail: svetl68@mail.ru, Ssoz.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Светлоозерская ООШ"
Руководитель: Мухтарова Гелюся Ирековна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 32+8 воспитанников
У нас учат: 11+1 воспитатель

Родителям/Әти-әниләргә

О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов

Причины суицида

Памятка родителям по профилактике суицида

Памятка пожарной безопасности в новогодние праздники

Правила охраны жизни на воде

Разъяснение - коррупция

Разъяснение - налоговый вычет

Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан

В соответствии с частью 1 статьи 13 Закона Республики Татарстан от 1 августа 2011 года №59-ЗРТ «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан» в целях наилучшего обеспечения соблюдения прав и законных интересов детей в Республике Татарстан необходимо разместить на информационных стендах, доступных для детей и родителей, во всех государственных и иных образовательных учреждениях для детей следующую информацию:
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Удачина Гузель Любисовна.
Адрес: 420061, г.Казань, ул.К.Маркса, д.61, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан.
телефон/факс:(843)236-61-64
электронный адрес: rtdety@yandex.ru
сайт: rtdety.tatar.ru.
Приемные дни и часы:
сотрудники аппарата: каждый понедельник с 9-18 часов;
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан:
каждый вторник (по предварительной записи по тел.236-61-64) с 14-18 часов.

Памятка по выявлению лиц, осуществляющих подготовку к совершению террористического акта

памятка для родителей о половой неприкосновенности детей и подростков

Компьютерная зависимость как одна из причин пропусков занятий подростками

Методические рекомендации родителям о рисках, связанных с детской смертностью

Приказ по мониторингам качества образования в 2018 году

Об изменении размера родительской платы с 01 января 2018 г. в дошкольном учреждении

Детский оздоровительный лагерь «Созвездие» на летний сезон 2018 года.

Использование средств материнского капитала для оплаты содержания ребёнка

Родителям и детям о безопасности в сети Интернет

Кадры будущего

Программа День Защиты детей 2018

Открытое окно - опасно для ребенка!

Информационный буклет ОТКРЫТОЕ ОКНО

О проведении дня правовой помощи

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

План мероприятий по профилактике энтеровирусной инфекции на 2021-2022 учебный год

Памятка "Как защитить себя от энтеровирусной инфекции"

Дайджест по вопросам защиты детства

Номер телефона «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Заинском муниципальном районе в 2021/2022 учебном году  8(85558)31933 – МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ». Режим работы телефона «горячей линии» с 09.00 часов до 17.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).