С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарсаз-Багряжская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423516, РТ, Заинский район, с.Сарсаз-Багряж, ул. Школьная, д.4
Телефон: +7(855)-586-44-27
E-Mail: Ssb.Zai@tatar.ru, sbag64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сарсаз-Багряжская ООШ"
Руководитель: Мартемьянов Валентин Иванович
У нас учатся: 21 обучающийся, 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 1 воспитатель

Минеева Татьяна Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и реализация программ воспитания и внеурочной деятельности в общеобразовательной организации

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района за значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности и в честь Дня учителя», 2009 год;
Почетная грамота Главы муниципального района за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле образования. 2006 год;
Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Заинского муниципального района, 2019.
Почетная грамота МКУ « Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ «За многолетний плодотворный труд в деле образования и воспитания поколения»,2020 г.
Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса « Учитель года России» в Республики Татарстан в 2021 году в номинации «Учитель русского языка и литературы», 2021 г.
Нагрудной знак «За сохранение и развитие языков, культур, традиций», 2023 г.