С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарсаз-Багряжская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423516, РТ, Заинский район, с.Сарсаз-Багряж, ул. Школьная, д.4
Телефон: +7(855)-586-44-27
E-Mail: Ssb.Zai@tatar.ru, sbag64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сарсаз-Багряжская ООШ"
Руководитель: Мартемьянов Валентин Иванович
У нас учатся: 21 обучающийся, 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 1 воспитатель

Антикоррупционное воспитание/Коррупциягә каршы эш

Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР" о плане мероприятий по противодействию коррупции

Приказ и план МБОУ "Сарсаз-Багряжская ООШ"  по противодействию коррупции

Отчет по противодействию коррупции за 2 полугодие 2020 года

Разъяснение - коррупция

Разъяснение - налоговый вычет

Памятки по коррупции

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Памятки по антикоррупции

Памятка гражданину

Телефоны "горячих линий"

Телефон доверия

Письмо МОиН РТ "О рекомендации по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации  туристических поездок в образовательных учреждениях"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 20 ноября 2014 г. № 21873/14 «О порядке использования финансовых средств  образовательными организациями».

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 23 декабря 2015 г. № под-9820/15 «О запрете дарить и получать подарки»

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан от 2 октября 2014 г. № 18992/14 «О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 сентября 2015 г. № вк-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств».

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 8 сентября 2015 г. № исх-1623/15  «О рекомендациях по  привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок  в образовательных учреждениях».

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 22 сентября 2014 г. № 18315/14 «О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду».