Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарсаз-Багряжская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: РТ, Заинский район, с.Сарсаз-Багряж, ул. Школьная, д.4
Телефон: +7(855)-586-44-27
E-Mail: Ssb.Zai@tatar.ru, sbag64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сарсаз-Багряжская ООШ"
Руководитель: Мартемьянов Валентин Иванович
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 24 обучающихся, 4 воспитанника
У нас учат: 11 учителей, 1 воспитатель

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизмны профилактикалау

Приказ об ответственном за антитеррористическую безопасность в ОО

Отчет МБОУ о  работе по профилактике и предупреждению экстремизма и терроризма за 2020  год

Типовой фукциональный регламент должностных лиц ОО

Приказ «О плане организационных и профилактических мероприятий по противодействию терроризмуи экстремизму в МБОУ  на 2020 год»

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ «Сарсаз-Багряжская ООШ» на  2020 год

Отчет МБОУ о  работе по профилактике и предупреждению экстремизма и терроризма за 2019  год

Постановление ИК ЗМР РТ № 229 от 25.04.2019 года " О внесении изменений в постановление ИК ЗМР РТ №1750 от 20.11.2018г. "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма на территории ЗМР РТ на 2019-2021 годы"

Постановление ИК ЗМР РТ № 1750 от 20.11.2018 года "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма на территории ЗМР РТ на 2019-2021 годы"

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ «Сарсаз-Багряжская ООШ» на  2019 год

Приказ «О плане организационных и профилактических мероприятий по противодействию терроризмуи экстремизму в МБОУ  на 2019год»

Приказ «О дополнительных мерах по обеспечению общественной и антитеррористической безопасности"