Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарсаз-Багряжская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423516, РТ, Заинский район, с.Сарсаз-Багряж, ул. Школьная, д.4
Телефон: +7(855)-586-44-27
E-Mail: Ssb.Zai@tatar.ru, sbag64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сарсаз-Багряжская ООШ"
Руководитель: Мартемьянов Валентин Иванович
У нас учатся: 21 обучающийся, 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 1 воспитатель

ООП ДО-2023

Постановление Исполнительного комитета  Заинского муниципального района  от 03.10.2023 № 776 «Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования «Заинский муниципальный район Республики Татарстан" на 2024 год»

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования Заинского муниципального района  от 24.10.2022 № 543 «Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования «Заинский муниципальный район Республики Татарстан на 2023 год»

Постановление ИК ЗМР РТ № 250 от 23.05.2022 г. "О внесение изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 27.02.2021 №124 "Об утверждении Положения о порядке организации питания учащихся образовательных организаций Заинского муниципального района Республики Татарстан" (на русском и татар языках)

Постановление ИК ЗМР РТ № 249 от 23.05.2022 г. "О внесение изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 17.12.2019 №644 "О нормативном финансировании деятельности муниципальных дошкольных  образовательных организаций Заинского муниципального района Республики Татарстан" (на русском и татар языках)

Административный регламент № 53 от 06.02.2020

Договор между ДОУ и родителями (законными представителями)

Заявление родителей о зачислении ребенка в ДОУ

Расписка о получении документов

Уведомление о снятии с учета Российской организаөии в налоговом органе

Постановление об утверждении передаточного акта

Договор присоединения

Выписки из приказов:

Выписка из приказа о зачислении от 17.01.2022

Выписка из приказа о зачислении от 20.01.2022

Выписка из приказа об отчислении от 31.01.2022

Выписка из приказа об отчислении от 31.03.2022

Положение о приеме детей на дошкольную уровень

Положение о языках образования

Положение о формировании личных дел воспитанников

Положение о контрольной деятельности в ОУ

Правила разработки локальных актов

Положение о режиме занятий в ДОУ