Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Заинский политехнический колледж"

Адрес: Республика Татарстан, город Заинск, проспект Победы, дом 5
Телефон: +7(855)-585-66-55;+7(855)-585-66-50
E-Mail: zainskpl98@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «ЗПК»
Руководитель: Бусов Сергей Дмитриевич
Год основания учреждения: 1979

Все новости колледжа

6 июня – День психологической помощи

Опубликовано: 05.06.2019

6 июня текущего года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде,  и по другим «детским» вопросам (проблемам) психологического плана,  получить профессиональную консультацию и рекомендации.

Всем гражданам, желающим принять участие в Дне психологической помощи, необходимо предварительно записаться по телефону: (843) 236-61-64.