• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Заинский политехнический колледж"

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, город Заинск, проспект Победы, дом 5
Телефон: +7(855)-585-66-55;+7(855)-585-66-50
E-Mail: zainskpl98@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
Руководитель: Максимов Сергей Васильевич
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 530
У нас учат: 34

Все новости колледжа

Всемирный день борьбы с курением

Опубликовано: 31.05.2019

31 мая – Всемирный день борьбы с курением был установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. «Курение или здоровье — вам выбирать!» – лозунг Всемирной организации здравоохранения. Цель глобальной акции – полное избавление человечества от пагубной привычки курить табак. Всемирная организация здравоохранения стремится, чтобы грядущие поколения были лишены всех болезней, к которым приводит курение. Всемирный день борьбы с курением - это день, когда происходит активизация усилий всех стран в борьбе с распространением курения. С каждым годом число стран, участвующих в проводимых мероприятиях, растет, так как для всех становится очевидной проблема неуклонного распространения курения и увеличение количества смертей от этой привычки. Курение наносит колоссальный вред всему организму, поскольку нет ни одного органа, который не подвергается его вредному воздействию, процент смертности от употребления табака выше, чем от хронических заболеваний. 

31 мая колледж присоединился акциям Всемирного дня борьбы с курением проведением флешмоба, конкурсом плакатов о ЗОЖ, демонстрацией видеороликов о вреде курения.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4



К списку новостей