• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Заинский политехнический колледж"

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, город Заинск, проспект Победы, дом 5
Телефон: +7(855)-585-66-55;+7(855)-585-66-50
E-Mail: zainskpl98@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
Руководитель: Максимов Сергей Васильевич
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 530
У нас учат: 34

Все новости колледжа

ARTS BILER FORUM

Опубликовано: 02.07.2018

Традиционный международный молодежный образовательный форум «Сәләт» в Билярске в 12018 году пройдёт в формате шести смен. С 27 по 30 июня эстафету молодёжных смен принял Arts Biler Forum. Трехдневную образовательную программу для творческих коллективов организовало Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с фондом «Сәләт».

ARTS BILER FORUM – это пространство возможностей, участники которого получат уникальные знания и рекомендации от экспертов в рамках запланированных творческих лабораторий, смогут проявить себя в образовательной и культурной программе, установить профессиональные и дружеские контакты с другими участниками и экспертами форума, познакомиться с новыми тенденциями в рамках выбранного направления. Основной целью форума является создание платформы для выявления, реализации и развития творческого потенциала одаренных детей, талантливой молодежи и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства. Специально для Arts Biler Forum приглашены десятки спикеров, гостей, экспертов и журналистов.

В работе Arts Biler Forum приняла участие талантливые ребята со всей страны. И среди них – коллектив театральной студии «Лицей» Заинского политехнического колледжа со своей постановкой «Сватовство» и Виктория Агашкина с песней «Ай-хай». По итогам отборочного тура спектакль и песня вошли в Гала – концерт форума, а театральная студия «Лицей» и Виктория получили звание лауреатов.

Молодцы наши ребята!!!

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10



К списку новостей