С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Заинский политехнический колледж"

Адрес: Республика Татарстан, город Заинск, проспект Победы, дом 5
Телефон: +7(855)-585-66-55;+7(855)-585-66-50
E-Mail: zainskpl98@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
Руководитель: Максимов Сергей Васильевич

Все новости колледжа

ГТО в Арске

Опубликовано: 25.05.2018

С 18 по 21 мая студенты Заинского политехнического приняли участие в финальных соревнованиях Спартакиады по студенческому многоборью ГТО обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» под эгидой проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Детский спорт».

Очень хорошие результаты показали Зубарева Дарья (бег на 2 км – 2 место, поднимание туловища из положения лежа – 1 место) и Утяганова Анастасия (бег на 2 км – 3 место, отжимание - 2 место, поднимание туловища из положения лежа – 2 место). Наши ребята достойно выступили и заняли 7 место из 39 команд, участвующих в соревновании.