Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бухарайская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423536, РФ, РТ, Заинский район, село Бухарай, ул. Школьная, д. 12
Телефон: +7(855)-586-77-23
E-Mail: Sbhr.Zai@tatar.ru; buh677@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бухарайская ООШ"
Руководитель: Николаев Руслан Александрович
У нас учатся: 48 учеников, 6 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Открытие Года Добра

Опубликовано: 27.01.2013

27 января в рамках клуба выходного дня состоялось открытие ГОДА ДОБРА. Открытие состоялось в новом здании Бухарайского сельского клуба. Учащиеся начальных классов подготовили театрализованное представление. Учащиеся 5-11 классов подготовили стихотворения, песни, притчи о добре и зле и т.п. Учащиеся 5 класса инсценировали рассказ "Синие листья". В течении всей недели шла подготовка к выбору эмблемы, девиза, речевки.

Девиз:

Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб ярче горело!

Речевка:

Есть на свете солнце!

Тысяча лучей!

А еще есть дружба, солнца горячей!!!

Славим ветра ярость, молнии мечи.

Славим верный парус, дружбы, доброты.

Все идет, как нужно, если в сердце Дружба!

Дружба! Дружба! Доброта!

В жизни ты со мной всегда