С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бухарайская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423536, РФ, РТ, Заинский район, село Бухарай, ул. Школьная, д. 12
Телефон: +7(855)-586-77-23
E-Mail: Sbhr.Zai@tatar.ru; buh677@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бухарайская ООШ"
Руководитель: Николаев Руслан Александрович
У нас учатся: 59 учеников, 5 воспитанников
У нас учат: 13 учителей, 1 воспитатель

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизм профилактикасы

Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую безопасность  2023 год скачать

Методические рекомендации по информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 г. скачать

Постановление Исполнительного комитетеа Заинского муниципального района РТ от 25.04.2019г. №229 О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 20.11.2018 №1750 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2019-2021 годы"(скачать)

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.Типовой регламент,  утвержденному  приказом  Министерства  от 09.06.2017 № под-1041/17

План работы школы по месячнику "Экстремизму - нет" 2020    Отчет по месячнику "Экстремизму нет"

План работы школы по профилактике терроризма и экстремизма

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма в ЗМР РТ на 2019-2021 годы"

Изменения в постановлении Исполнительного комитета ЗМР РТ от 20.11.2018 №1750 "Об утверждении Муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в ЗМР РТ на 2019-2021 годы"

План работы школы по профилактике терроризма и экстремизма

Приказ и план на месячник "Экстремизму- нет!

Приказ об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма

Отчет о проделанной работе по профилактике терроризма и экстремизма

Памятка для родителей по антитеррористической безопасности

Памятка для детей

Памятка "Рекомендации для родителей и детей"

Памятка "Экстремизм - угроза обществу!"

Профилактика экстремизма и терроризма http://mon.tatarstan.ru/rus/profilaktika_terr_i_extrem.htm

Лингвистические проявления экстремизма