Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бухарайская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423536, РФ, РТ, Заинский район, село Бухарай, ул. Школьная, д. 12
Телефон: +7(855)-586-77-23
E-Mail: Sbhr.Zai@tatar.ru; buh677@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бухарайская ООШ"
Руководитель: Николаев Руслан Александрович
У нас учатся: 48 учеников, 6 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Парламентский урок-2012

Опубликовано: 23.10.2012

При проведении  урока активно использовались   материалы, расположенные на сайте МОиН РТ www.mon.tatar.ru,  раздел «Парламентский урок – 2012». Урок прошел в 2 аудиториях: для 1-4 классов, ответственный Хасаншина Р.Ф., для 5-11 классов, ответственный учитель истории и обществознания Николаев Р.А. При проведении урока пользовались интерактивной доской для просмотра видеоролика, презентаций. В урок были включены элементы беседы, опроса, викторины. Наиболее активную жизненную позицию и хорошую базу знаний  показали учащиеся 11 и 9 классов.

В  рамках проведения Парламентского урока - 2012 была организована встреча с депутатами Советов города Заинска и Заинского муниципального района и поселений.