Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бухарайская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423536, РФ, РТ, Заинский район, село Бухарай, ул. Школьная, д. 12
Телефон: +7(855)-586-77-23
E-Mail: Sbhr.Zai@tatar.ru; buh677@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бухарайская ООШ"
Руководитель: Николаев Руслан Александрович
У нас учатся: 59 учеников, 5 воспитанников
У нас учат: 13 учителей, 1 воспитатель

Документы федерального уровня:

Информационное письмо Минпросвещения России от 30.11.2023 №ТВ-2356/02 о направлении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального и муниципального уровней:

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023 № под-2368/23 «Об утверждении Комплекса мер («Дорожной карты») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2024 году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 28.12.2023 № под-2370/23 «Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», создаваемом на базе общеобразовательной организации Республики Татарстан в 2024 году»

Приказ МО и Н РТ под-187923 от 24.10.2023 Об утверждении перечня общеобразовательных учреждений, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2024 году в Республике Татарстан

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 12.01.2021 № Р-6 " Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "

Приказ МКУ " Управления образования " Исполнительного комитета Заинского муниципального  района  РТ  О  создании Точки Роста

Локальные акты образовательной организации:

Приказ об утверждении Положения о точке Роста

Приказ о создании Точки Роста