Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бухарайская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423536, РФ, РТ, Заинский район, село Бухарай, ул. Школьная, д. 12
Телефон: +7(855)-586-77-23
E-Mail: Sbhr.Zai@tatar.ru; buh677@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бухарайская ООШ"
Руководитель: Николаев Руслан Александрович
У нас учатся: 59 учеников, 5 воспитанников
У нас учат: 13 учителей, 1 воспитатель

Барынина Надежда Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков математики с учетом требований обновленного ФГОС к индивидуализации образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы администрации г.Заинска и Заинского района, 1999 г.
Грамота за участие в конкурсе "Приветствую тебя, Учитель нового тысячелетия", отдела образования, 2000 г.
Грамота за работу с одаренными детьми и высокие результаты в олимпиаде по математике, отдела образования, 2008 г.
Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного Комитета Заинского муниципального района, 2011 г.
Почетная грамота «За многолетний плодотворный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения», отдел образования, 2016 год.
Почетная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2019 год
Почетная грамота «За многолетний плодотворный труд в деле образова-ния и воспитания подрастающего поколения и в честь 55-летия со дня рождения», отдел образования, 2019 год.