Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарско-Танаевская средняя общеобразовательная школа имени Афзала Шамова» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан // Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районы "Афзал Шамов исемендәге Татар Танае гомуми урта белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422511, РТ, Зеленодольский район, д. Татарское Танаево, ул. Центральная, д. 48
Телефон: 8(843)712-78-37
E-Mail: Stt.Zel@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татарско-Танаевская СОШ имени Афзала Шамова" ЗМР РТ