Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарско-Танаевская средняя общеобразовательная школа имени Афзала Шамова» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан // Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районы "Афзал Шамов исемендәге Татар Танае гомуми урта белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422511, РТ, Зеленодольский район, д. Татарское Танаево, ул. Центральная, д. 48
Телефон: 8(843)712-78-37
E-Mail: Stt.Zel@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татарско-Танаевская СОШ имени Афзала Шамова" ЗМР РТ
Руководитель: Гарипова Венера Павловна
У нас учатся: 70учащихся 70 укучы
У нас учат: 19 учителей 19 укытучы

Прием в I класс

ПОЛОЖЕНИЕ о ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССАХ

Положение о профильных классах

Прием в 10 класс в 2024-2025 учебном году.

В соответствии с Федеральным законом прием на обучение по основной общеобразовательной программе среднего общего образования бюджетных ассигнований проводится на общедоступной основе. Решение об обучении по данной образовательной программе (10-11 классы) или переходе на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования принимает обучающийся вместе с родителями (законными представителями) в рамках реализации конституционного права граждан Российской Федерации на образование.

Планируемое количество  - 10 класс-1 - класс технологического профиля агротехнологической направленности   в 2024 - 2025  учебном году.

Прием в 1 класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Контакты

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского         муниципального        района

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

Перечень документов, которые необходимо предоставить в образовательное учреждение

Образец заявления в 1 класс

Способы подачи заявления в первый класс

Инструкция по подаче заявления на прием через ЕПГУ

Зачисление  в 1 класс

ПАМЯТКА для родителей

Вакансии по приёму  в 1-е классы на 2024-2025 учебный год

Планируется формирование 1 первого класса  общей численностью – 14 чел.

Количество вакантных мест для приема в 1 класс для детей, проживающих на незакрепленной территории – 14 мест. (на 01.04.2024г.)