Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

III Чтения имени Равиля Сайфутдинова/Равил Сәйфетдинов исемендәге III укулар

Равил Сәйфетдинов Укуларын үткәрү турында нигезләмә/Положение о проведении Чтений Р. Сайфутдинова - 2022

Протокол «III Межрегиональных чтений имени Равиля Сайфутдинова», проведенных на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы «Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 16 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесендә уздырылган «III регионара Равил Сәйфетдинов укулары»  исемле  бәйгенең беркетмәсе

Программа «III Межрегиональных чтений имени Равиля Сайфутдинова», проведенных на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Тикшеренү проекты Равил Сәйфетдинов-табигать җырчысы (Равил Сәйфетдинов иҗатында туган як табигате бирелеше). Лицей 9. Муллина Юнысова Сөнгатуллина

Проект эше Якташыбыз Равил Гарәфетдин улы Сәйфетдиновның тормыш юлы, иҗаты. Васильево 3 мәктәп. Загрутдинова К.

Проект на тему Зеленодольские страницы в жизни и творчестве Равиля Сайфутдинова. 15 нче мәктәп. Идрисова Хадича

Конференция Равил Сәфетдинов

Конференция Р Сәйфетдинов Хәмидова

Абзалина Л. Р. якташыбыз Сәйфетдинов Р.Г.

Гыйззәтуллина Гөлназ, Мулла Иле. Мин тормышка гашыйк

Җиһаншина Җәмилә  5 гимназия