Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ЗМК
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 939 студентов
У нас учат: 68 преподавателей и мастеров производственного обучения

Мероприятие в социальном приюте для детей и подростков «Гнездышко»

Опубликовано: 05.04.2018

21 марта 2018 года в рамках благотворительной акции студенты 177 и 168 групп колледжа провели праздничное мероприятие в социальном приюте для детей и подростков «Гнездышко» в честь Международного дня счастья.

Под руководством Миннуллиной А.М. и Марголиной М.Ю. ребята подготовили большую праздничную программу: читали стихи, исполнили песню под гитару, подготовили вальс. Но самая эмоциональная и веселая часть проекта была реализована в интерактивных развивающих играх. Дети с удовольствием шли на контакт и играли с нашими студентами. Было много смеха, улыбок и счастья. В конце мероприятия мы, конечно, подарили подарки, так необходимые приюту, получили «море позитива» и приглашение на следующую встречу.