Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"

Визитная карточка

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ ЗМК
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 939 студентов
У нас учат: 68 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости

Результаты олимпиады по электротехнике

Опубликовано: 02.04.2018

30 марта 2018 года на базе ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" состоялась республиканская олимпиада по дисциплине "Электротехника" среди студентов ОУ СПО РТ.

 

Результаты Республиканской олимпиады по дисциплине «Электротехника» среди студентов ОУ СПО РТ, 30 марта 2018г.

Полное наименование ПОУ 

Ф.И.О. студента-участника

ФИО преподавателя, подготовившего участника олимпиады

Набрано баллов из 30

% выполнения

Время выполнения

__________________________________________________________________________________________

Казанский технологический колледж ФГБОУ ВО "КНИТУ"

1 место

Салимгараева Динара Руслановна

Самойлова Людмила Александровна

26

86.7

53.55

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»

2 место

Мофаздалов Дамир Рифович

Гурьянов Олег Вадимович

23

76.7

0.51.37

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»

3 место

Гайсин Ильнур Сергеевич

Набиуллина Гэльнара Фагимовна

20

66.6

1.00.04

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум им. А.П.Обыденнова»         

3 место

Афонин Владимир Александрович

Косолапов Сергей Климович

Захаров Вячеслав Александрович

20

66.7

1.13.43

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтеперерработки имени Н.В. Лемаева»

Семенов Антон Сергеевич

Хафизов Мирсаид Нурмухамедович

19

63.3

1.17.09

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

Калинин Никита Дмитриевич

Гимазтдинова Гульназ Разимовна

18

60

1.10.03

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи»

Поляков Максим Алексеевич

Хафизова Сания Дамировна

17

56.7

0.39.59

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Мустафин Инсаф Илдарович

Иванова Юлия Алексеевна Аглиуллин Илсур Азатович

17

56.7

0.51.47

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

Хамитов Антон Александрович

Ханбикова Салися Вазыховна

17

56.7

1.14.01

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Попов Никита Павлович

Агзамова Гульназ Дамировна

15

50

0.51.23

__________________________________________________________________________________________

филиал СамГУПС в г. Казани

Фадеев Егор Иванович

Тараканова Любовь Николаевна

15

50

1.01.34

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»

Ильин  Дмитрий Андреевич

Ахтямов Алмаз Равилевич

Челышева Анастасия Вячеславовна

15

50

1.14.50

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ  «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»

Валиуллин Данис Фидаилович

Салахова Светлана Алексеевна

13

43.3

0.53.01

__________________________________________________________________________________________

ГБПОУ « Спасский техникум отраслевых технологий»  

Сударев Александр Андреевич

Нургалеев Тимур Мухтарович

13

43.3

0.57.57

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»

Яхин Ильназ Рифкатович

Шаехмурзина Алия Данисовна

13

43.3

1.10.45

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

Зайнутдинов Тимур Айратович

Евстифеева Юлия Анатольевна

12

40

1.00.02

__________________________________________________________________________________________

ГБПОУ «Бугульминский профессионально – педагогический колледж»

Ахметшин Данил Дамирович                     

Рафагутдинов Ренат Саубанович

11

36.7

0.40.30

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Бикмухаметов Наиль Фиркатович

Сиразетдинов Ильдар Ильгизович

11

36.7

0.44.49

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»

Лагинский Сергей Андреевич

Ардышева Наталья Александровна

11

36.7

1.16.03

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Гарипов Расул Ленарович

Габдрахманов Рамиль Наилович

10

33.3

1.04.26

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»

Нуркаева Айсылу Азатовна

Шалак Алла Александровна

10

33.3

1.13.19

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ  «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты»

Шарафиева Регина Ришатовна

Тимофеева Елена Ивановна

10

33.3

1.15.06

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Мухаметвалиева Алина Равильевна

Иванова Светлана Геннадиевна

9

30

1.00.42

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»

 Назмиев Булат Маратович

Ибрагимова Альфия Юнусовна

9

30

1.03.04

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»

Зиннатуллин Альберт Рашидович

Кугергина Венера Валентиновна

8

26.7

1.13.56

__________________________________________________________________________________________

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

Нугманов Марат Русланович

Ахметова Светлана Радиковна

5

16.7

1.14.00

__________________________________________________________________________________________

В рамках олимпиады проведен Круглый стол среди преподавателей по теме "Обучение электротехническим дисциплинам в современных условиях".

По всем вопросам и предложениям обращаться к председателю РМО преподавателей электротехники РТ Гогониной М.В.

 

 




К списку новостей