С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"/ Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «ЯШЕЛ YЗӘН МЕХАНИКА КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7 / Яшел Үзән шәһәре, Карл Маркс ур., 7 йорт
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЗМК"
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1145 студентов
У нас учат: 76 преподавателей и мастеров производственного обучения

Абитуриенту / Абитуриент

При подаче заявления в приемной комиссии абитуриент предоставляет документы:

- Личное заявление на имя директора колледжа (заявление можно заполнить в приемной комиссии)
- СНИЛС (копия)
- Аттестат (оригинал + копия 1 шт.)
- Характеристика из школы (копия 1 шт.)
- Школьная медицинская карта (форма 26)
- Паспорт (предъявляется лично) и копия паспорта в 2-х экземплярах (лицо + прописка на одной стороне листа А4)
- Фотографии размером 3 х 4 в количестве 6 шт. (без уголка)
- Результаты обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в порядке, утвержденным постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 года №697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности» (медицинская справка формы №086/у + печать психиатра и нарколога)

1. Перечень специальностей, форма получения образования и уровень подготовки.

На базе основного общего образования. Форма обучения - очная.

Специальности ППССЗ (СПО):

• 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей". Срок обучения - 3 года 10 месяцев
  • 15.02.10 "Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)". Срок обучения - 3 года 10 месяцев
  • 15.02.16 "Технология машиностроения". Срок обучения - 3 года 10 месяцев
  • 09.02.07 "Информационные системы и программирование". Срок обучения - 3 года 10 месяцев

Специальности ППКРС (НПО):

• 43.01.09 "Повар, кондитер". Срок обучения 3 года 10 месяцев

На базе среднего общего образования. Форма обучения - заочная.

Специальность:

• 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике". Срок обучения - 2 года 10 месяцев / 3 года 10 месяцев
  • 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей". Срок обучения - 3 года 10 месяцев / 4 года 10 месяцев

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ