С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"/ Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «ЯШЕЛ YЗӘН МЕХАНИКА КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7 / Яшел Үзән шәһәре, Карл Маркс ур., 7 йорт
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЗМК"
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1145 студентов
У нас учат: 76 преподавателей и мастеров производственного обучения

Андреева Надежда Юрьевна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии в работе мастера производственного обучения по программам индустрии питания

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального образования», диплом 162404996672, выдан 08. 05. 2020 г.

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Технолог продукции общественного питания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность от ИП (Одальчук Мария Александровна) за высокую профессиональную подготовку студентов Зеленодольского механического колледжа по специальности 43.01.09, 2022 г.

Благодарственное письмо
АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького за плодотворное, взаимное сотрудничество в работе, за профессиональную подготовку студентов «Зеленодольского механического колледжа» по специальности 4.01.09 Повар, кондитер. За добросовестный труд в деле профессионального воспитания студентов, 2022 г.