Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"

Визитная карточка

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ ЗМК
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 939 студентов
У нас учат: 68 преподавателей

Цикловые комиссии

I ступень - ПКРиС

Цикловая комиссия по общепрофессиональному и профессиональному циклам

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Андриенко Людмила Николаевна  Среднее профессиональное.Казанский кооперативный техникум Татпотребсоюза, 1983г.Высшее. Московский коммерческий университет, 1993г.  30 лет СЗД  
2 Антипин Михаил Александрович Среднее профессиональное.
Зеленодольский судостроительный техникум, 1990г 
 8 лет
СЗД  
3 Габитов Ильдус Шарифуллович  Среднее профессиональное.
Совхоз-техникум «Тукаевский», 1994г.
 23 года
 СЗД  
4 Ганиев Зуфар Ганиевич Среднее профессиональное.
Казанский автотранспортный техникум им А.П. Обыденного, 2006г.
29 лет  СЗД  
5 Емельянов Николай Геннадьевич Высшее.
Марийский политехнический институт. 1980г. 
33 года
 СЗД  
6 Зыкова Ирина Михайловна Среднее профессиональное.
Второй Казанский индустриально-педагогический техникум,1982г. 
 19 лет
СЗД  
7 Леонтьев Иван Григорьевич Среднее профессиональное.
2-й Казанский. Индустриально-педагогический техникум. 1974г.
Высшее. КГПИ, 1982г. 
 38 лет
Первая  
9 Миннегазиев Хабир Хасибович  Среднее профессиональное.Тетюшский совхоз-техникум, 1984г. 18 лет
СЗД  
10 Рахматуллин Тагир Кабирович Среднее профессиональное.
Казанский автотранспортный
техникум им. Обыденного, 1987г 
 9 лет
 СЗД  
11 Субаев Эрик Михайлович Среднее профессиональное.
Акалтынский гидромелиоративный
техникум, 1980г. 
 13 лет
СЗД  
12 Ульянов Виктор Михайлович Среднее профессиональное.
Второй индустриально-
педагогический техникум, 1974г. 
 7 лет
Первая  

Цикловая комиссия по общеобразовательному циклу

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1  Семенова Наталья Юрьевна
 Казанский государственный педагогический институт
16 лет
Первая  
2  Баталов Фидаиль Рухуллович Высшее.
КГПИ, 1980г. 
24 года
 Первая  
3  Богданова Наталья Валерьевна  Высшее.
Казанский Инженерно-
строительный институт
1992 г.
 18 лет
Первая  
4 Бурганов Марат Габбазович Высшее. Казанская
государственная
сельскохозяйственная
академия,1997г.
23 года СЗД  
5  Гараев Ильсур Бикмуллович  Высшее. КГУ, 1980г.  37 лет
 Первая  
6  Малыгин Евгений Иванович
 ГИИВТ, 1976г.
40 лет
 Первая  
7  Кузнецова Галина Васильевна Высшее. Марийский ордена «Знак
Почѐта» государственный
педагогический институт им. Н.К.
Крупской, 1985г. 
 30 лет
-  
9  Сабиров Ильхам Кадырович  Высшее.
КСХИ,1990г.
24 года
 СЗД  
10
 Салахова Альфия Агзамовна Высшее.
КГПИ, 1977г. 
36 лет
 СЗД  
11  Тагиров Рафаэль Талгатович Высшее.
Сызранское высш.военное авиационное училище летчиков, 1979г. 
33 года
СЗД  
12  Фахреева Инна Георгиевна Высшее. Марийский государственный педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1972   36 лет  -  
13  Хуснутдинова Резеда Гумаровна  Высшее.
КГПИ, 1981 г.
 32 года Первая  
14  Чаплыгина Светлана Александровна Высшее.
КГПИ, 1990г 
21 год  Вторая  
15  Балашова Валентина Виниаминовна
 КГПИ, 1985г.
 9 лет  Первая  
16 Шайхутдинов Эмиль Тагирзянович
УГТУ, 1998г.
2 года
 
17  Яруллин Гарафтин Акмалович Высшее.
КСХИ, 1984г.
 19 лет Первая  

 

 

 

 

II ступень - ППССЗ

 

 

Цикловая комиссия математических и естественно-научных дисциплин

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Шишмарева Елена Александровна- председатель ЦК ТГГПУ, г.Казань 1 год Первая  
2 Балашова Валентина Вениаминовна КГПИ, 1985 32 года Первая  
3 Борисова Оксана Ивановна
КГПУ, 1996 16 лет Первая  
4 Русскова Ольга Борисовна КГПУ, 1998 8 лет Высшая
5 Ярмухамедов Ильнур Мажитович  МГУПТ      

Цикловая комиссия 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике"

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1  Голубева Екатерина Александровна - председатель ЦК        
2 Муханов Виктор Семенович Казанский авиационный институт им.Туполева
 26 лет
Высшая  
3 Баранова Оксана Васильевна
 Российская Академия предпринимательства, г.Москва, 2003 год.
 15 лет
Высшая  
4 Горбунова Наталья Ивановна  Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт
 11 лет
Высшая  
5 Титова Ирина Александровна Марийский ордена Дружбы народов политехнический институт им.А.М.Горького
 20 лет
Высшая  
6 Якимова Марина Анатольевна  Казанский гос.технический университет им А.Н.Туполева
3 года
   
7 Глазунова Елена Викторовна  Институт экономики и права им.Аксёнова. г.Курск.
 23 года
Первая


Цикловая комиссия 15.02.07 "Автоматизация технологических процессов"

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Штыков Александр Аркадьевич - председатель ЦК Высшее (магистратура) КНИТУ (КХТИ), г.Казань
общий - 8 лет, пед. - 2 года
   
2 Галиуллин Зифер Ахтамович Днепродзержинский индустриальный институт
11 лет
 Первая
3 Кортунов Валерий Павлович Казанский Государственный Университет
 16 лет
Первая
 
4 Куликов Павел Валерьевич Саратовский политехнический институт
 6 лет
 Первая
5 Жучков Сергей Петрович        

Цикловая комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Баталова Мавлюда Мирзахановна - председатель ЦК
Самаркандский
Государственный
университет
27 лет Первая

 

2 Борисова Екатерина Владимировна Татарско-американский
региональный
институт
3 года  
3 Барова Ольга Геннадьевна Марийский Государственный
педагогический
институт
25 лет Первая

 

4 Урвакин Виктор Геннадьевич Волгоградский
институт
физкультуры
32 года Высшая  
5 Комягина Татьяна Евгеньевна КГУ 11 лет Первая

 

6 Семенова Наталья Юрьевна Казанский
Государственный
педагогический
институт
19 лет Первая  
7 Ярмухаметова Екатерина Емельяновна Иркутский
Педагогический
институт
иностранных
языков
33 года Первая
8 Биктагирова Лейсан Габбасовна Татарский
Государственный
гуманитарно-
педагогически
университет
общий - 4 года,
педагогический - 1 год
 


9 Колосова Наталья Ивановна Казанский
Государственный
педагогический
университет
16 лет Первая

 

Цикловая комиссия 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Лытарев Владимир Анатольевич - председатель ЦК
 Марийский политехнический институт
19 лет Первая
2 Поляков Вадим Васильевич    32 года    
3 Набиуллин Фарид Вахитович   21 год  

 

4 Шалдыбин Владимир Алексеевич   10 лет  

 

5 Горячев Вячеслав Евгеньевич      

 

Цикловая комиссия 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах"

ФИО Образование Пед. стаж Категория  
1 Парфенов Александр Вячеславович- председатель ЦК Казанский государственный пед.университет, 1997 г. с августа 1997 Высшая  
2  Сафиулин Руслан Ринатович ФУ (ВМК) с сентября 2014     
3 Калягин Игорь Игоревич КГТУ им.Туполева, 4 факультет    Первая

 

4 Камчатнова Оксана Вячеславовна ПФУ, механико-математический факультет  с сентября 2013   

 

5 Милицина Наталья Витальевна  Казанский Государственный Педагогический Университет с 1994 года  Высшая  
6 Морданова Маргарита Радиевна  КФУ, Институт физики с 2016 года    
7 Родионова Ангелина Анатольевна    с 2016 года    

Служба стандартизации (СС) ЗМК

ФИО      Категория  
1 Демидова Венера Мунировна председатель комиссии службы стандартизации
   Первая  
2 Голубева Екатерина Александровна
председатель ЦК 38.02.03      
3 Парфёнов Александр Вячеславович председатель ЦК 09.02.03
  Высшая
 
4 Лытарев Владимир Анатольевич председатель ЦК 23.02.03   Первая
 
5 Штыков Александр Аркадьевич
председатель ЦК 15.02.07      
6 Бомонина Татьяна Васильевна  КОД    Высшая  

Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин

ФИО Образование  Пед. стаж  Категория  
1 Бомонина Татьяна Васильевна - председатель ЦК
Ленинградский механический институт
1983 г.
31 год
Высшая

 

2 Демидова Венера Мунировна Николаевский
кораблестроительный
институт
1981 г.
25 лет
Первая
3 Закирова Резеда Мадгатовна  КГТУ
им. А.Н.Туполева
2003
 9 Первая

 

4 Гогонина Марина Владимировна

КГТУ им. А.Н.Туполева 

20 Высшая