С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422500, РТ, Зеленодольский район, пгт Нижние Вязовые, ул. Советская, д. 108
Телефон: +7(843)-712-07-75
E-Mail: badanova-oksana@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Вавилова Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1919

Вавилова Наталия Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология разработки локальной нормативно-правовой базы образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования детей в новых социально-экономических условиях

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

физика и математика

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо Местной общественной организации родителей детей инвалидов "Благое дело", 2016г.
2. Благодарственное письмо ректора Казанского кооперативного института, 2017г.
3. Благодарственное письмо ГБУ "Нурлатский детский дом", 2017г.
4. Благодарственное письмо УО ИК ЗМР, 2017г.
5.Благодарственное письмо УО ИК ЗМР, 2018г.
6. Благодарственное письмо Администрации пгт Нижние Вязовые, 2019г.
7. Диплом за добросовестный труд, активную работу и профессиональную подготовку участников во Всероссийской спартакиаде по военному многоборью "Призывники России - 2019"Служу России""