С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422500, РТ, Зеленодольский район, пгт Нижние Вязовые, ул. Советская, д. 108
Телефон: +7(843)-712-07-75
E-Mail: badanova-oksana@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Вавилова Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1919

Приём в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приказ "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", №458 от 02 сентября 2020 года

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приёма в МБОУ «Свияжская СОШ ЗМР РТ»

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района на 2024 - 2025 учебный год