Адрес: 422505, РТ, Зеленодольский район, с. Нижние Ураспуги, ул. Центральная, д. 60а (Яшел Үзән районы, Түбән Урысбага авылы)
Телефон: +7(843)-712-34-35
E-Mail: Snura.Zel@tatar.ru,uraspugi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеураспугинская ООШ ЗМР РТ"
Руководитель: Абдулхакимова Гульнара Фидаилевна
Год основания учреждения: 1981

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 10.03.2021г. №03-03-490 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района"

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МБОУ "Нижнеураспугинская ООШ ЗМР РТ"

Положение о правилах приема обучающихся в школу

Приказ о внесении изменений в положение о правилах приема обучающихся в МБОУ "Нижнеураспугинская ООШ ЗМР РТ"

Образец заявления

Документы, предоставляемые при поступлении в школу

Подача заявлений на прием

Памятка для родителей будущих первоклассников

Количество свободных мест при приеме в 1 класс на 2021-2022 уч.г.