Адрес: 422550, РТ, Зеленодольский муниципальный район, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3
Телефон: +7(843)-715-91-80
E-Mail: Licey.1@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"
Руководитель: Кудрявцева Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 2007

1. Открытие школьного кванториума  12.09.2023

Статья "Детский технопарк "Школьный Кванториум"

Фотогаллерея

Ссылка в телеграмм https://t.me/zpravda/27392?single

Ссылка на телеграмм Лицея https://t.me/liceum1lic/419

Ссылка в контакте https://vk.com/wall-205849062_483

2. День открытых дверей для родителей и детей, учащихся  в рамках общего родительского собрания Лицея №1 ЗМР РТ

3. Республиканский семинар «Школа управленцев. Особенности  управления образовательной организацией»

4. Участие в  выставке «Образование. Карьера. Казань» 12-14 октября 2023

5. Осенняя смена «Палитра красок» в Республиканском лагере «Костёр», мастер-класс учащихся и педагогов Школьного кванториума.

6. Осенний мастер-класс в рамках «Дня открытых дверей» для учащихся г.Зеленодольска

7. Осенняя смена Юный турист» в Республиканском лагере «Костёр», мастер-класс учащихся и педагогов Школьного кванториума

8. Площадка «Мир возможностей» на базе детского технопарка «Кванториума» . Мастер классы для педагогов и обучающихся.

9. Совместный семинар педагогов технопарка "Кванториум" с муниципальными методическими объединениями учителей математики, физики и химии по вопросам преподавания данных предметов на современном оборудовании

10. "Юнный кулибин". Всероссийский чемпионат по вертуальной робототехнике

11.  "Будь доктором" олимпиада юных изобретателей. Казанский медицинский университет

12.  Минуципальные соревнования "Управление и программирование беспилотных летательных аппаратов"