Адрес: 422550, РТ, Зеленодольский муниципальный район, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3
Телефон: +7(843)-715-91-80
E-Mail: Licey.1@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"
Руководитель: Кудрявцева Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 2007

Закирова Лайсан Амдатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Филология; татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя «XXVII Международной молодёжной НПК имени К. Насыри », 2019

Благодарственное письмо от директора ИМО КФУ за подготовку исследовательских работ участников VI Межрегиональной конференции учащихся общеобразовательных учреждений «Горная сторона :история ,культура и духовное наследие», 2020

Благодарственное письмо от министерства по делам молодёжи Республики Татарстан за организацию акции «Татарча яз», 2020

Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы», 2021

Сертификат наставника за вклад в подготовку участницы VIII Независимой литературной премии «Глаголица» вошедшей в short list, 2021

Благодарственное письмо от комиссии по сохранению и развитию татарского языка по сохранению и развитию татарского языка при президенте РТ за участие в конкурсе «Татар сүзе», 2022

Контактные данные: leisan2905@yandex.ru
Направление: родной (татарский) язык и литература