Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеключинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422524, РТ, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул. Волостнова, д. 19
Телефон: +7(843)-712-83-88
E-Mail: kluchy@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеключинская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ"
Руководитель: Ефимова Светлана Александровна

Новости Большеключинской СОШ

Посвящение в Орлята России

Опубликовано: 10.11.2023

В нашей школе состоялось посвящение учеников начальных классов в «Орлята России». "Орлята России" – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей. Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям.Ребята вступили в большую и дружную команду и теперь отвечают не только за себя, но и за всех товарищей по классу. «Орлята России» учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время. Посвящение в Орлята России – это не только праздник, но и возможность для ребят стать лучше, научиться новым вещам и получить новые знания. Это время, когда они могут раскрыть свой потенциал и стать настоящими лидерами.