С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеключинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422524, РТ, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул. Волостнова, д. 19
Телефон: +7(843)-712-83-88
E-Mail: kluchy@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеключинская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ"
Руководитель: Ефимова Светлана Александровна

Дорожная безопасность детей

Профилактика детского дорожного-транспортного травматизма

Портал по безопасности дорожного движения

паспорт  дорожной безопасности

Схема безопасного маршрута движения

Заблокировать сайт

"За безопасность на дорогах России"-информационные материалы и тд.

Профилактика детского травматизма

Газеты «Добрая дорога детства»

план работы по БДД

Федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».

Памятка школьнику "Безопасность на дороге"

Приказ об организации деятельности отряда ЮИД

План работы ЮИД

Проект «Сакла» направлен на создание уникальной интерактивной детской среды по обучению правилам дорожного движения.
Цель – формирование навыков безопасности у детей от 4 до 11 лет и, как следствие, снижение детского травматизма на дорогах Республики Татарстан и воспитание в будущем законопослушных участников дорожного движения.
В рамках проекта ребенок сможет познакомиться с интерактивной обучающей онлайн игрой «Город безопасного детства», мультимедийными обучающими модулями «Сакла» и серией мультфильмов «Дозорные дорог».

Детская библиотека безопасности "Сакла"

www.sakla.ru - портал безопасности дорожного движения

www.yuid.ru – Юные инспекторы движения России – материалы по движению ЮИД, конкурсы.
www.detibdd.ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».