С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеключинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422524, РТ, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул. Волостнова, д. 19
Телефон: +7(843)-712-83-88
E-Mail: kluchy@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеключинская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ"
Руководитель: Ефимова Светлана Александровна

Новости Большеключинской СОШ

Поход в Утянгуш

Опубликовано: 08.10.2021

Возложить цветы к могиле воина-интернационалиста Вагиза Галиуллина сегодня ходили ребята под руководством учителя истории Дементьевой Л.Р. Ежегодно  учащиеся ходят в деревню Утянгуш в начале октября, чтобы почтить память земляка.  5 октября 1984 года Вагиз Галиуллин трагически погиб в Афганистане, выполняя интернациональный долг.