Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38
Телефон: +7(855)-932-42-23
E-Mail: utaz_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Абрамов Сергей Александрович

Приказ о порядке организации обеспечения учебниками

Рекомендации МО и Н РФ "Об изучении основ бюджетной грамотности в системем общего образовния"

Нормативно-правовые документы по реализации прав детей с ограниченными возможностями и защите прав несовершеннолетних

О внесении изменения в статью 9 закона Республики Татарстан "Об образовании"

Информационное письмо "О получении образования лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ МО и Н РФ №32 от 22.01.2014г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

О Едином информационном портале "Новости российского бизнеса"

Методические рекомендации по проектированию современного урока

Методические рекомендации по посещению уроков и внеурочных мероприятий

Методическое пособие "Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС ООО"

Информационное письмо МО и Н РТ "О соблюдении законодательства при выполнении учебных планов"

Информационное письмо МО и Н РТ  "О редактировании электронных журналов"

Постановление №1028 от 3.12.2014 "О закреплении образовательных учреждений за территориями ЮМР"

Приказ МО и Н РТ №1156/15 от 27.02.2015г. "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации РТ для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 08-1786 от 28.10.2015 г. "О рабочих программах учебных предметов"

Приказ МО и Н РТ "Об окончании 2016-2017 учебного года"

425П-ИК Об утв. Адм.регламента

06.07.2016_434ПИК О внесении мз в Адм регламент

Приказ о порядке организации обеспечения учебниками

Информация о дополнительном питании в школах