Адрес: 423963, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка, ул. Ютазинская, д. 5А
Телефон: +7(855)-936-25-54
E-Mail: raz20@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Абдуллин Ильнур Ильясович
У нас учатся: 60 учащихся(иностранные граждане отсутствуют) /60 укучы белем ала
У нас учат: 18 учителей /аларга 18 укытучы белем бирә

Давлетханова Рамзия Минебаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация учебно-воспитательного процесса в соответствии с приоритетами воспитания в модернизируемой системе образования

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Государственное и муниципальное управление

Специализация (по диплому):

Награды, звания

-Диплом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Ютазинского района РТ за 2 место в районном конкурсе презентаций «Образование Татарской АССР», 2015 год.
-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за III место на зональном этапе республиканского конкурса «Наставник года», февраль, 2016 год.
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в республиканском конкурсе на лучший мастер-класс по предмету «Декоративно-прикладное искусство», 2016 год.
- Благодарность муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Ютазинского района РТ за активное участие в международных и республиканских конкурсах, 2016 год.
- Диплом МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Ютазнского муниципального района» Республики Татарстан за 1 место на муниципальном этапе Республиканского конкурса фоторабот педагогических работников системы дополнительного образования детей «Любимая профессия», апрель, 2016 год.
- Диплом финалиста Республиканского конкурса профессионального мастерства «Наставник года -2016» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016 год.
- Благодарственное письмо общественной палаты Республики Татарстан за вклад в развитие гражданского общества, 2016 год.
- Диплом 1 степени Главы Ютазинского муниципального района, Президента Благотворительного фонда «БлагоДарение» в номинации «Количество изделий» и за активное участие в Республиканской благотворительной акции «Теплые ножки», 2016 год.
- Диплом I степени Республиканской благотворительной акции «Теплые ножки», 2016 год.
- Диплом I степени районного конкурса видеороликов «Экскурсия по красивым местам района», 2016 год.
- Победитель Гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» по номинации «Лучший педагог-организатор», 2016 год.
- Диплом 1 степени Главы Ютазинского муниципального района, Президента Благотворительного фонда “БлагоДарение” в Республиканской благотворительной акции «Теплые ножки» в номинации «Количество изделий», 2017 год.