С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423963, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка, ул. Ютазинская, д. 5А
Телефон: +7(855)-936-25-54
E-Mail: raz20@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Абдуллин Ильнур Ильясович
У нас учатся: 60 учащихся(иностранные граждане отсутствуют) /60 укучы белем ала
У нас учат: 18 учителей /аларга 18 укытучы белем бирә

Подача заявления на приём в школу/Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Ютазинского муниципального района

Приказ МБОУ "Байрякинская СОШ" от 26.03.2021г. №32 "О назначении ответственного за прием в школу и графике приема документов"

Форма заявления о приеме в школу

Расписка в получении документов при приеме заявления

Форма заявления о приеме 10 класс.

Положение "Правила приема детей в МБОУ "Байрякинская СОШ"

Вакантные места для приема обучающихся

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).