Адрес: 423963, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка, ул. Ютазинская, д. 5А
Телефон: +7(855)-936-25-54
E-Mail: raz20@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Абдуллин Ильнур Ильясович
У нас учатся: 60 учащихся(иностранные граждане отсутствуют) /60 укучы белем ала
У нас учат: 18 учителей /аларга 18 укытучы белем бирә

ВПР, ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)/РТЭ, БДИ, ТДИ

Порядок апелляции ГИА

Об утверждении минимального количества первичных баллов ОГЭ и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ на территории Республики Татарстан в 2023 году

Итоговое собеседование

Mетодические рекомендации_по проведению итогового собеседования учащихся 9 классов

Сроки и место регистрации для участия в итоговом собеседовании

Регламент устного собеседования

О размещении видеозаписи "горячей линии" Рособрнадзора

ОНЛАЙН сервис по подготовке к ГИА

ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения РФ от 04 апреля 2023г. №233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29.11.2023 № под-2153/23 «Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2023/2024 учебном году»

Заявление на участие в ЕГЭ-2024

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" (Зарегистрирован 29.12.2023 № 76764)

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 15.12.2023 № под-2271/23 "Об утверждении графика внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования на 2023/2024 учебный год"

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Открытый банк заданий ЕГЭ   http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege

Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА http://www.ege.edu.ru