Адрес: 423963, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка, ул. Ютазинская, д. 5А
Телефон: +7(855)-936-25-54
E-Mail: raz20@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Абдуллин Ильнур Ильясович
У нас учатся: 60 учащихся(иностранные граждане отсутствуют) /60 укучы белем ала
У нас учат: 18 учителей /аларга 18 укытучы белем бирә

Халикова Гузель Ильгизаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Система оценки качества образования в образовательной организации: методологический и технологический инструментарий

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ «Отдел образования Ютазинского муниципального района РТ "За добросовестный труд и вклад в воспитание подрастающего поколения", 2016 г.
Грамота МКУ «Отдел образования Ютазинского муниципального района РТ «За подготовку призеров и победителей олимпиад по татарскому языку и литературе», 2016-2023 гг.;
Диплом МОиНРТ, РОЦ за подготовку победителей и призеров республиканской олимпиады по татарскому языку, 2019 г.;
Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2020,2023,2024 гг.
Грант главы Ютазинского муниципального района РТ за педагогическое мастерство «Лучший педагог», 2020,2023,2024гг;
Благодарственное письмо МОиН РТ, 2020 г.;
Нагрудный знак МОиН РТ "За сохранение и развитие языков, культур, традиций", 2023 г.