Адрес: 423963, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка, ул. Ютазинская, д. 5А
Телефон: +7(855)-936-25-54
E-Mail: raz20@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Байрякинская СОШ" Ютазинского муниципального района РТ
Руководитель: Абдуллин Ильнур Ильясович
У нас учатся: 60 учащихся(иностранные граждане отсутствуют) /60 укучы белем ала
У нас учат: 18 учителей /аларга 18 укытучы белем бирә

Аглиуллина Диляра Миннерахмановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетенции педагогического работника: особенности преподавания естественно-научных предметов (физика, химия, биология) согласно требованиям обновленных ФГОС

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Биология и химия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МО и НРТ. 2012г.;
Грамота районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2012", победитель в номинации "Самый опытный учитель".;
Грамота отдела образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района РТ за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и биологии.2014г.;
Диплом за активное участие во Всероссийском " Молодежный биологический чемпионат", 2011г.;
Грамота администрации школы за достигнутые в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2014год.; Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2013г.. 2014 г.
Свидетельство за подготовку к участию во Всероссийской дистанционной олимпиаде по химии и биологии проекта "Инфоурок" учащихся, ставших победителями (занявших 1 место) 2013 г.,
Сертификат IX республиканского конкурса "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан" инновация в образовании. 2014г.
Сертификат республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка учителей химии " КНИТУ, 2014г.
Нагрудной знак "За заслуги в образовании " РТ 2015г.
Грамота отдела образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района РТ за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.2016г
Свидетельство о публикации в электронном журнале "Магариф" РФ,№62, 2016 год
Грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя и призера олимпиады по биологии и экологии на муниципальном этапе, 2017 год.
Грамота призера муниципального этапа VII Всероссийского конкурса "Я- учитель здоровья",2017 год
Грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя и призера олимпиады по биологии и экологии на муниципальном этапе, 2018 год..
Грамота МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя и призера олимпиады по биологии и экологии на муниципальном этапе, 2019 год.
Грамота победителя районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019", в номинации "За сохранение национальных традиций"
Победитель грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан "Оста могаллим", 2019год.
Грамота МБОУ"Байрякинская СОШ" за добросовестное отношение к работе, профессионализм и творческий подход к воспитанию и обучению подрастающего поколения ", 2019 год.
-Сертификат I степени, Всероссийское педагогическое тестирование по теме"Современные образовательные технологии в реализации ФГОС": метод проектов, 2019 год
Сертификат II cтепени , Всероссийское педагогическое тестирование по теме" Активная оценка как современный подход к осуществлению контрольно оценочной деятельности",2019 год.
Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса "ФГОС класс", 2019 год
Почетная грамота Министерство просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.,2020 год