МБДОУ «Детский сад №24 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420022, Республика Татарстан, г. Казань, Вахитовский район, ул. Спартаковская, д. 53
Телефон: +7(843)-238-90-64
E-Mail: mbdou24vahit@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №24"
Руководитель: Марданова Айгюль Абдельганиевна
У нас учатся: 60 воспитанников, иностранных граждан 0

Новогодний утренник

Опубликовано: 25.12.2019

Вот и наступила долгожданная зима. Зима-самое волшебное время года, полная чудес и веселья.

Сегодня в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети с нетерпением ждали этого праздника и подготовили свою концертную программу:пели песни, рассказывали стихи. К нам в гости пришли сказочные герои и веселили детей своими увлекательными играми и заданиями. А самыми главными гостями нашего праздника были конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказали им свои стихи, показали свои навыки и умения. В конце Дед Мороз подарил всем детям подарки и обещал прийти на следующий год.