Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Открытие художественной выставки учащихся

Опубликовано: 17.03.2024

Конкурс семейных портретов «Рисуем вместе!» прошел в нашей Детской школе искусств им. М. А. Балакирева в феврале и приурочен объявленному в Российской Федерации Году семьи. Очень много юных художников разных возрастов - от 6 до 13 лет - всей своей семьей дома выполняли интересные, оригинальные композиции, а победители с большим трепетом и удовольствием выходили на сцену, чтобы получить заслуженную награду.

С музыкальными пьесами выступали на сцене ученики и преподаватели музыкального отделения нашей школы. И прекрасное выступление подарил нам всем папа нашей маленькой ученицы-художницы Майи - Михаил Исаханян - профессиональный музыкант, концертмейстер группы виолончелей Казанского камерного оркестра "La Primavera" и основатель группы "Мистерия Мьюзик".

После торжественной части все направились на мастер классы, которые проводили мамы наших дорогих учениц: Лилия Раисовна – мама ученицы 4 класса Дианы Киселевой и Галина Николаевна – мама ученицы подготовительной группы Сиваковой Дарины.

Участникам удалось своими руками выполнить комплект красивых свечей и броши из лент. Здорово потрудились!
Больше фотографий в галерее https://vk.com/album-216903731_288034460