Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Концерт, посвящённый Международному дню музыки

Опубликовано: 06.10.2023

3 октября на базе Казанской кадетской школы-интерната им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова состоялся концерт, посвящённый Международному дню музыки!

В концерте приняли участие наши талантливые солисты - Евгений Галанов (труба) (преп. Гаязов А.Ф., конц. Маклашова Е.А.), Набиуллин Ислам (баян) (преп. Ветренко В.Н.), Прокаев Илья (баян) (преп. Ветренко В.Н.), преподаватели Дюрдеев Н.В. (тромбон), Галиев Л.К. (ксилофон), дуэт преподавателей - Куклин Е.А. (балалайка) и Хасфиуллин Р.И. (домра).

Настоящим украшением концерта стали творческие коллективы - Вокальный ансамбль (рук. Валиуллин З.Р., конц. Завгородняя М.П.), Танцевальный коллектив (рук. Ветренко Т.Б.), Ансамбль балалаечников "Кадетские наигрыши" (рук. Куклин Е.А.), Духовой оркестр "Кадетские фанфары" (рук. Галиев Р.Х.).

Концертную программу провела Билалова А.М. - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДШИ.

Поздравляем всех преподавателей и исполнителей с отличным выступлением!