Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

"30 лет: грани жизни, творчества, мечты"

Опубликовано: 24.05.2021

21 мая состоялся долгожданный юбилейный концерт детской школы искусств М. А. Балакирева города Казани. Мероприятие прошло под девизом "30 лет грани жизни, творчества, мечты". Среди почетных гостей: Асадуллина Алсу Мунибовна (заместитель министра образования и науки РТ); Абдуллин Рубин Кабирович (ректор КГК им. Н. Г. Жиганова); Леушин Борис Дмитриевич (председатель региональной общественной организации ветераны комсомола" РТ, член общественной палаты РТ), Зиновьев Алексей Михайлович (директор республиканского центра внешкольной работы); Шарипова Гульнур Ахнафовна (председатель территориальной организации работников образования Вахитовского и Приволжского районов).

Отдельная благодарность делегации от всероссийского общественного движения "Балакиревский союз" в составе директора Детской школы искусств имени Балакирева города Москвы Смирновой Ольги Алексеевны, директора десткой школы скусств имени балакирева города Ахтубинска Волгоградской области, Татьяны Валентиновны Травенко, а также балакиревцев города Екатеринбурга, Волгограда, Тольятти и Орла.

Официальную часть продолжила яркая концертная программа из выступлений лучших солистов и коллективов нашей школы.

Выражаем благодарность всем, кто был причастен этому грандиозному событию!