Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Объявляется набор на новую программу «Мастер красноречия»

Опубликовано: 04.12.2020

Объявляется набор на новую дополнительную общеразвивающую программу художественно-эстетической направленности «Мастер красноречия» (для детей 7-13 лет).

Цель программы – формирование умений и навыков рационального речевого поведения, обучение ораторскому искусству.
В итоге происходит совершенствование своих речевых возможностей, формирование умений: ориентироваться в конкретной речевой ситуации, строить свое высказывание в соответствии с этой ситуацией, в том числе со своим замыслом, коммуникативным намерением.

Тематика программы:
• Культура речи
• Основы публичного выступления
• Тренинги навыков взаимодействия с собеседником
• Словесные игры

Форма и организация занятий:
• группа до 10 чел. – 1 раз в неделю, 45 минут;
• начало занятий с января 2021 года;
• время занятий: 1 и 2 смены (в зависимости от формирования групп);

Занятия проводит Ольга Васильевна Лозовская, преподаватель, логопед.
Контактная информация: тел. 8(917)26 98 789 lozol@list.ru