Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Хафизова Эльвира Юрьевна

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей: инновационные технологии в обучении хореографии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Руководитель самодеятельным танцевальным коллективом

 Нагрудный знак
«За заслуги в образовании»,
Приказ МОиН РТ № 142-н
от 20.04.2021 г.,
 Почетная грамота Министерства образования и науки РТ
за весомый вклад в обучение
и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,
2017 г.
 Почетная грамота лауреата фестиваля УДО (ДМШ и ДШИ) г. Казани «Наследники Великой Победы. Поют Дети Казани» Управления образования Исполнительного комитета г. Казани,
2018 г.
 Благодарственное письмо городского конкурса «Татар Егете Татар Кызы 2020» за высокое качество подготовки участников, 2020 г.
– Благодарственное письмо за высокий уровень педагогического мастерства в подготовке участников конкурса хореографических коллективов музыкальных школ и школ искусств г. Казани «Золотой башмачок», 2020 г.
 Благодарственное письмо
Республиканского благотворительного общественного фонда развития исполнительского искусства РТ «Sforzando» за высокий профессионализм в подготовке участников Международного конкурса «Творческий успех», 2017 г.
 Благодарственное письмо
Республиканского благотворительного общественного фонда развития исполнительского искусства РТ «Sforzando» за высокий профессионализм в подготовке участников; танцевальных коллективах «Сияющие звезды», «Прикосновение»
I Международного конкурса «TatarStars», 2018 г.
 Благодарственное письмо
Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов за активное участие в Республиканском конкурсе «Семейные фотохроники Великой Отечественный войны» посвященный 75-летию Победы,
2018 г.
 Благодарственное письмо
Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Ритмы весны» за большой вклад в развитии культуры и искусства, высокие достижения в педагогической деятельности, 2019 г.
Министерства образования и науки РТ
за высокое качество подготовки участников Всероссийского конкурса – фестиваля «Февральские метели-2019»,
 Благодарственное письмо
За высокий профессиональный уровень в подготовке участников
II танцевального марафона среди городов России «Танцуем Зиму»,
2020 г.
 Диплом Городского конкурса хореографических коллективов ДШИ и ДМШ «Золотой башмачок» за высокий уровень педагогического мастерства, 2020 г.
 Благодарственное письмо
I Международного конкурса детского и юношеского творчества «Время первых» за профессиональное мастерство и служение избранному делу, 2021 г.
 Благодарственное письмо
IV Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Золотое наследие – АЛТЫН МИРАС»
за высокий профессиональный уровень в подготовке участников, 2021 г.
 Благодарственное письмо
VI Республиканского – фестиваль конкурса «Весенний переполох» за профессионализм, 2021 г.
 Благодарственное письмо
II Международного конкурса Татарской культуры, музыки и искусства им. Н.Г. Жиганова за большой вклад в развитие культуры и искусства за высокие достижения в педагогической деятельности, 2021 г.