Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Билалова Алсу Маратовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровая трансформация дополнительного образования в детских музыкальных школах и детских школах искусств

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Музыковедение

- Лауреат II степени Республиканского этапа Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам научно-технического и художественного творчества обучающихся, 2010 г.,
- Дипломант Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам научно-технического и художественного творчества обучающихся, 2010 г.,
- Лауреат I степени Республиканского конкурса на лучшую методическую работу среди преподавателей детских школ искусств, 2012 г.,
- Лауреат Всероссийского конкурса сценариев мероприятий в образовательных учреждениях, 2013 г.,
- Дипломант VI Московского открытого конкурса «Традиции и новации в системе музыкально-художественного образования детей. Балакиревский проект – 2014»,
- Лауреат I степени Очного Международного конкурса "Палитра педагогического мастерства", 2016 г.,
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение районного конкурса «Казань – вчера, сегодня, завтра», 2012 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение районного конкурса «Казань – город сердца моего», 2012 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение IV открытой школьной конференции учащихся ДШИ Вахитовского района «Пасхаловские чтения – 2012», 2012 г.
- Грамота УО ИКМО г. Казани, Городского дворца детского творчества им. А. Алиша за большую и плодотворную работу по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в рамках проекта «Казань – город сердца моего», 2012 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение районного конкурса «Казань – город сердца моего», 2013 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение районного конкурса «Личность в истории города», 2013 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение V открытой районной конференции учащихся Вахитовского района «Пасхаловские чтения – 2013», 2013 г.
- Диплом ОО МКУ «УО ИКМО» по Вахитовскому и Приволжскому районам за организацию и проведение районного конкурса-смотра школьных музеев «Школьный музей в меняющемся мире», 2013 г.
- Благодарственное письмо МКУ «УО ИКМО» за всестороннюю поддержку и помощь в проведении I Открытого смотра-фестиваля детских ансамблей и коллективов народной песни «Волжская осень», 2013, 2014, 2015 гг.
- Почетная грамота ОУО ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2014 г.
- Почетная грамота администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительского комитета города Казани, 2015 г.
- Благодарственное письмо за подготовку лауреата Открытого конкурса по сольфеджио среди учащихся 3-х классов ДМШ и ДШИ системы образования РТ "Забавное сольфеджио", 2015 г.
- Благодарственное письмо за организацию и проведение Открытого конкурса по сольфеджио среди учащихся 3-х классов ДМШ и ДШИ системы образования РТ "Забавное сольфеджио", 2015 г.
- Благодарность за профессиональную подготовку участников II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Звездная карусель", 2015 г.
- Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень в подготовке участников Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Восточная сказка" и плодотворное сотрудничество, 2015 г.
- Благодарственное письмо за вклад в дело сохранения и популяризации культуры народов Поволжья, за активное участие в организации и проведении II Открытого городского детского фестиваля культуры народов Поволжья "Ташу", 2016 г.
- Благодарность Управления культуры Администрации города Екатеринбург за участие в Круглом столе № 3 "Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования: проблемы и перспективы внедрения" на XV Общероссийской научно-практической конференции "Стратегии развития детской школы искусств в современной России: от концепции к результату", 2016 г.
- Благодарственное письмо ОУО ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за создание благоприятных условий в проведении районного этапа городского конкурса "Учитель года города Казани - 2016"