Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Сайфутдинова Светлана Сергеевна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Вопросы развития творческих способностей детей посредством музыкального искусства"

Обучающая организация:

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

Диплом участника Сибирского международного фестиваля-конференции преподавателя искусств «Педагогический Арт-Форум» 2011г., Грамота отдела образования Вахитовского района г. Казани, 2005г.; Почетная грамота отдела управления образования Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, 2014г.;
отмечен Дипломом за педагогическую деятельность международного конкурса «Виват, Казань», 2013г.; Благодарственными письмами за высокопрофессиональную подготовку призеров всеросcийской заочной олимпиады «ART OF PIANO” 2013г.; Благодарственными письмами за высокопрофессиональную подготовку призеров международного конкурса «Виват, Казань», 2013г., 2014г.; 2016г.; Благодарственным письмом за вклад в искусство, за работу с юными талантами международного конкурса «Хрустальное сердце мира», 2015 г.;., Дипломом за подготовку лауреата конкурса городского конкурса «Маленькая страна», 2015 г., Благодарственным письмом за высокие достижения в педагогической деятельности всероссийского конкурса «Будущее России», 2016 г.; Дипломом за подготовку победителя всероссийского конкурса «Вокализ», 2016 г.; Дипломом за профессиональную подготовку международного конкурса «World of Art», 2016 г.;
Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, 2018г; Свидетельство об участии в заседании Городского методического семинара на тему: "Методический сервис как инструментарий для развития профессиональной компетентности педагога дополнительного образования, 2018г; Благодарственное письмо за высочайший профессионализм по подготовке участников Всероссийского конкурса искусств "Новогодняя планета", 2018г.
Благодарственное письмо Международного фестиваля "Ритмы весны" за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, ,2019г; Свидетельство участника творческой площадки методистов учреждений дополнительного образования города по теме: "Ключевые компетенции проектирования качества дополнительного образования детей", 2019г; Сертификат участника открытого республиканского семинара "Формирование банка методических практик - основа диверсификационной стратегии развития дополнительного образования", 2020г.
Диплом за подготовку победителя международного конкурса "Древо талантов", 2017г; Диплом за подготовку лауреата II премии и дипломанта I степени международного фестиваля-конкурса "Планета Казань", 2017г; Диплом за подготовку дипломантов I и II степени первого республиканского интерактивного фестиваля-конкурса талантов KAZAN LIVE KIDS, 2018г; Диплом за подготовку лауреата дипломанта II степени международного фестиваля-конкурса "Планета Казань", 2018г; Диплом за подготовку лауреата II степени к всероссийскому конкурсу "Новогодняя Казань"Диплом за подготовку лауреата III степени всероссийского фестиваля-конкурса "Ритмы весны", 2019г; Диплом за подготовку лауреата I степени IV открытого Республиканского конкурса "Золотой камертон", 2019г; Диплом за подготовку дипломанта I степени Третьего Всероссийского конкурса-фестиваля юных пианистов имени Э.Б.Литвиновой, 2019г; Диплом за подготовку лауреата III степени республиканского конкурса юных пианистов "Нескучная классика в содружестве", 2020г; Диплом за подготовку специального приза "За творческий подход к разработке презентации" республиканского конкурса юных пианистов "Нескучная классика в содружестве муз", 2020г.