Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Кузнецова Ольга Борисовна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Технология создания электронных учебно-методических материалов для системы дополнительного образования"

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СКС и искусства

- Грамота Отдела образования Вахитовского района УОМОиН РТ в г. Казани, 2005г.
-Грамота Управления культуры Исполнительного комитета Зеленодольского района РТ, 2014г.
- Благодарность за профессиональную подготовку участников II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Звездная карусель", 2015 г
- Благодарственное письмо за большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодежи в Международном фестивальном движении " Хрустальное сердце мира", 2015 г.
- Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень в подготовке участников Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "КИТ", 2016 г.
- Благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, в подготовке участников Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Будущее России" и плодотворное сотрудничество, 2016 г.