С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Ермакова Марина Викторовна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Вопррсы развития творческих способностей детей посредством музыкального искусства"

Учитель музыки по специальности Фортепиано

Почетная грамота Управления образования
Исполнительного комитета г. Казани 2014 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан 2016
Нагрудный знак за заслуги в образовании 2019 г.
Диплом лауреата конкурса "Презентация к уроку"Всероссийского фестиваля педагогических идей " Открытый урок" 2012
Благодарственное письмо Международного фестиваля- конкурса "Адмиралтейская звезда" 2013
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВПО "Казанского (Приволжского) Федерального Университета 2013
Диплом III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" 2013
Благодарственное письмо Международного фестиваля- конкурса "Адмиралтейская звезда" 2014
Благодарственное письмо Международного фестиваля "Хрустальное сердце мира" 2015
Диплом Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Зимнее вдохновение"2015
Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля - конкурса детского и юношеского конкурса "Будущее России"2016
Диплом Победителя Очного Международного конкурса 'Палитра педагогического мастерства " 2016
Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса методических разработок "Master class" 2017 г.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Призвание" 2017 г.
Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса татарской музыки "Уз эшнен остасы" 2017 г.
Диплом за подготовку лауреата открытого городского конкурса "Маленькая страна" 2017 г.
Благодарственное письмо Международного конкурса " Kazan-muzic йорт" 2017 г.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Мастер-класс педагога" 2018 г.
Диплом 1степени Республиканского конкурса методических пособий 2018
Благодарственное письмо Международного конкурса исусств "Art перспектива" 2018 г.

г.

Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень Республиканского конкурса юных пианистов им. Э. Б. Литвиновой 2017-18 г
Благодарность "Казанского камерного оркестра Ля Примавера" за подготовку ученика к участию в концерте- спектакле 2019 г.
Диплом за профессиональный подход к воспитанию молодых дарований Открытого Всероссийского фестиваля - конкурса "Морозко" 2019 г.
Благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень IV Всероссийского конкурса - фестиваля "Sempre vivo" 2019 г.

Благодарственное письмо "Международного конкурса" Сфорцандо"2019 г.
Диплом за педагогическое мастерство Межрегионального конкурса"Исламей " 2019 г.
Диплом за педагогическое мастерство Республиканского конкурса" Нескучная классика в содружестве муз " 2020 г.
Благодарственное письмо III Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Золотое наследие - Алтын Мирас" 2020 г.