Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Рамазанова Гульфия Ибрагимовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровая трансформация дополнительного образования в детских музыкальных школах и детских школах искусств

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Фортепиано

-Благодарственное письмо родителей выпускников Музыкального отделения ДШИ им. М.А.Балакирева. 2016г.

-Благодарственное письмо за подготовку дипломанта. 1Х Открытая конференция-конкурс исследовательских работ учащихся учреждений общего и дополнительного образования. 2017г.

-Благодарность за активное участие в подготовке и проведении Первого Республиканского интерактивного фестиваля-конкурса талантов Kazan Live Kids. 2018г.

Диплом за педагогическое мастерство.Всероссийский конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство". 2019г.

-Благодарственное письмо. Всероссийский конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство". 2019г.