С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Стуклова Мария Владимировна

Магистратура. Высшая школа искусств.

Являюсь Лауреатом Гранта на сумму 245 тыс. рублей, для физических лиц Министерства по делам молодежи Республики Татарстан (проект ЭтноMusic Trip), 2019 год; Гранта для физических лиц на сумму 1,5 млн. рублей от Росмолодежи (проект Акселератор молодежных этнопроектов «Таба») 2020 год; Гран-при республиканского конкурса исполнителей мордовской народной песни «Там, на реке Рав» 2018 год; III Республиканского фестиваля-конкурса современного вокального творчества «Прорыв»,2018 год; Лауреат I степени Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Призвание», 2018 год; Методической лаборатории в рамках Всероссийского форума преподавателей народно-певческого искусства балакиревских школ России «Голоса традиций» ДШИ им. М.А.Балакирева г. Москва, 2019 год; лауреат II степени городской игры для педагогов дополнительного образования «Педагогический турнир», 2019 год; республиканского семинара в рамках курсов повышения квалификации для преподавателей ДМШ и ДШИ «Эффективное использование образовательного пространства ДШИ и ДМШ в условиях современных требований» г .Казань 2019 год; Всероссийской конференции «Детские школы искусств в условиях модернизации Российского образования: проблемы, поиски, решения» г. Казань, 2019 год; Международной научно-практической конференции «Музыка в диалоге культур» КГК им. Н.Г.Жиганова, 2019 год; Республиканском семинаре –практикуме «Этническая музыкально- инструментальная культура народов Татарстана в современных условиях» г. Казань, 2021 год; Лауреат I степени международного конкурса «Этномириада»,2020 год; Лауреат 1 степени в Международном конкурсе творческих дарований «Арт-платформа» 2021 г.; Участник финно- угорского форума «Все мы Россия» г. Ижевск,2021 год; участник Всероссийского праздника русской культуры «Каравон», 2022 год; лауреат 1 степени Международного конкурса «Весенние проталины», 2022 год.

отмечена Благодарственным письмом Лиги студентов “За особый вклад в развитие студенческого творчества Республики Татарстан”, 2018 год,; Почетной грамотой министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан “За большой вклад в развитие государственной молодежной политики”, 2018 год; Почетной грамотой Председателя совета ассамблеи народов Татарстана Ф.Х. Мухаметшина “За творческие решения и профессиональный подход в вопросах сохранения национально-культурных традиций народов Татарстана”, 2018 год; Благодарственным письмом от оргкомитета проекта “Я могу” за личный вклад и развитие творческих способностей подрастающего поколения, 2019 год; Благодарственным письмом за подготовку лауреатов в международном конкурсе «Планета Казань»,2019 год; Благодарственным письмом от министра по делам молодежи Д.И.Фаттахова «За победу во всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц» 2020 год; Почетной грамотой управления образования исполнительного комитета города Казани. «За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 30-летним юбилеем учреждения», 2021 год; Благодарственным письмом от члена ассамблеи народов Евразии Г.Г.Гадельшиной, за подготовку фольклорного ансамбля в международном конкурсе -фестивале «Этномириада», 2022 год; Благодарностью от ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» за содействие и оказанную поддержку в организации и проведении торжественного мероприятия по случаю празднования Дня местного самоуправления, 2022 год,; Благодарственным письмом МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета города Казани» за активное участие в реализации проекта «Древо жизни» 2022 год.