С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 18
Телефон: +7(843)-238-39-48;+7(843)-238-35-86
E-Mail: schl116@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина»
Руководитель: Мухаметзянова Гулсирень Дусанбековна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 905 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 62 учителей, язык обучения русский

Дистанционное обучение

Приказ Министерства Просвещения РФ №103 от 17.03.2020 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательныз программ Но, ОО, СОО, образовательных программ СОО и ДОП с применением электроннного обучения и дистанционнных образовательных технологий"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 " Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НО, ОО и СОО, образовательные программы СПО, ДПО в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 816 от 23.08.2017 " Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронно обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Положение о ЭО и ДОТ

Памятка ученику по организации дистанционного обучения

Памятка классному руководителю по организации дистанционного обучения

Расписание 1-4 кл.

Расписание 5-11 кл.

Электронные адреса учителей

Инструкция по работе с дистанционной платформой Учи.ру

Инструкция по работе с дистанционным блоком обучения "Мои факультативы" на edu.tatar.

Инструкции для учащегося при применении дистанционных форм обучения

Инструкции для родителей учащегося при применении дистанционных форм обучения

Форма заявления для родителей для перевода учащегося на дистанционную форму обучения

Уважаемые родители учащихся Лицея №116, Все заявления просим Вас отправлять классным руководителям, в теме письма указав класс и фамилию ученика