Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 18
Телефон: +7(843)-238-39-48;+7(843)-238-35-86
E-Mail: schl116@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина»
Руководитель: Мухаметзянова Гулсирень Дусанбековна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 905 учеников, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 62 учителей, язык обучения русский

Дмитриева Галина Георгиевна

Тема/проблема повышения квалификации:

Нейропсихологические технологии в обучении детей с особыми образовательными потребностями

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Технология: теория и методика обучения в образовательной организации

педагог-психолог, переподготовка по направлению "Технология"

Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани "Лучший классный руководитель- 2009".
Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани "Лучший педагог-психолог города Казани 2010".
Почетная грамота отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани 2014 г.
Почетная грамота отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани 2016 г.
Благодарственное письмо министерства образования и науки РТ 2017г.
Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани приказ №459 от 07.06.2021г.
Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани приказ №554 от 19.08.2021г.